Lot 164 | Scuola Italiana di fine XIX secolo

Lucas - Via Nino Bixio 32, 20129 Milano
Monday 19 April 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola Italiana di fine XIX secolo

"Paesaggio lacustre"
Acquerello su cartoncino
Firmato G. Sabatelli in basso a destra
Italian School of the late 19th century
"Lake landscape"
Watercolor on cardboard
Signed G. Sabatelli lower right