Monday 19 April 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Sala (1859 - 1929)
Paolo Sala (1859 - 1929)
"Canale Veneziano"
Olio su cartone
Firmato in basso a sinistra
"Venetian canal"
Oil on cardboard
Signed lower left
20 x 30 cm