Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Bruno Di Bello (Torre del Greco 1938-Milano 2019) - Senza titolo, 2016
cm 90 x 140
inkjet su tela Canson Fine Art
Firmato e datato al verso: Bruno Di Bello, 2016, Senza titolo
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito