Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Giosetta Fioroni (Roma 1932) - Senza titolo , 1989
cm 99 x 69
tecnica mista su cartoncino
Firmato e datato in alto al centro: Giosetta Fioroni, Roma 89
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito