Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Olivier Debré (Parigi 1920-Parigi 1999) - Senza tiolo, 1969
cm 45 x 60
olio su tela
Firmato e datato al verso: O. Debré 69
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito