Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Toshimitsu Imai (Kyoto 1928-2002) - Senza titolo, 1958
cm 50 x 65
disegno a china su carta
Firmato e datato in basso a destra: 1958 Paris Imai