Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Hsiao Chin (Shangai 1935) - Disegno - MF, 1960
cm 40,5 x 47,5
inchiostro su carta
Firmato e datato in basso al centro: Hsiao Chin 60
Firmato, titolato e datato sul cartoncino di supporto al verso: Hsiao Chin, Disegno - MF - 1960
PROVENIENZA
Collezione privata.
Autentica su fotografia firmata dall'Artista.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito