Lot 162 | Agostino Ferrari (Milano 1938) - Barocco, 1995

Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)

Agostino Ferrari (Milano 1938) - Barocco, 1995

cm 32 x 25,5
tecnica mista su cartone
Datato e firmato in basso a destra: 95 A. Ferrari

Opera registrata presso l'Archivio Agostino Ferrari (etichetta al verso)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito