Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Renato Birolli (Verona 1905-Milano 1959) - Composizione con figure, 1949
cm 38 x 50
china acquarellata su carta
Firmato in basso a sinistra: R. Birolli 949
PROVENIENZA
Roma, Collezione Alberto Lattuada; Roma, Collezione privata
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito