Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Jef Verheyen (Heist-op-den-Berg 1932-Apt 1984) - Senza titolo, 1959
cm 100 x 80
olio su tela
Firmato e datato in alto a destra: Jef Verheyen 59
Datato e firmato al verso: 59 Jef Verheyen
Archivio Jef Verheyen ha confermato l'autenticità dell'opera
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito