Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Antonio Calderara (Abbiategrasso 1903-Lago d'Orta 1978) - Senza titolo, 1970
cm 14,5 x 14,5
acquarello su carta
Firmato in basso a sinistra: A.C.1970
PROVENIENZA
Dono dell'Artista ai proprietari.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito