Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 15 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
Claudio Olivieri (Roma 1934) - Age d'Or, 1999
cm 65 x 45
olio su tela
Firmato al verso: Olivieri 99 Age d'Or
PROVENIENZA
Dono dell'Artista ai proprietari.
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito