Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
FRANK STELLA <br>Omaggio a Picasso
FRANK STELLA
Omaggio a Picasso
N. esemplare in basso a sinistra: 7/50,
firmato in basso a destra: F.Stella
Litografia a colori
50 x 70 cm
Buone condizioni, qualche leggera traccia di umiditÃ