Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI<br>Sacra Famiglia
REMO BRINDISI
Sacra Famiglia
Firmata in basso a destra
Cromolitografia
17 x 23 cm
Buone condizioni, leggere gore di umiditÃ
Cornice, vetro e passepartout