Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
Giacomo Porzano<br>Doppia Faccia B
Giacomo Porzano
Doppia Faccia B
Firmata a mano. Edizione di 100 esemplari. Acquaforte originale.
70x50 (foglio), 51,5 x 34 (immagine)