Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
Armand Breton<br>Donna allo specchio
Armand Breton
Donna allo specchio
Firmata dall'artista. Acquaforte e acquatinta. Quest'acquaforte di Armand Breton รจ un esempio di atmosfera postimpressionista all'inizio del XX secolo
29.5 x 22 (foglio), 49 x 34 (passpartout)