Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
José Luis Rey Vila<br>Maggiordomo
José Luis Rey Vila
Maggiordomo
Opera d'arte originale realizzata da José Luis Rey Vila. Firmata a mano in basso a destra. Incollata su cartoncino. Condizioni molto buone.
Opera molto fresca che rappresenta un maggiordomo, realizzata con rapidi tratti di inchiostro e acquerello.
35.5 x 27