Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
Jean Chapin<br>Nudo
Jean Chapin
Nudo
Disegno ad inchiostro e acquerello realizzato da Jean Chapin nella prima metà del XX secolo. L'opera rappresenta un nudo femminile. Buone condizioni.
21.5 x 20