Thursday 29 April 2021 hours 12:00 (UTC +01:00)
William Ablet<br>Aucun regret n'a troublé mon plaisir
William Ablet
Aucun regret n'a troublé mon plaisir
Disegno a pastello colorato realizzato tra il XIX e il XX secolo da William Ablett. Firmato dall'artista sul margine inferiore sinistro.
Titolo originale scritto a mano in basso al centro "CXXXVIII - Aucun regret n'a troublé mon plaisir".
Buone condizioni salvo ingiallimento della carta e qualche piega.
62.7 x 48