Dipinti dei secc. XIX-XX Sessione Unica
Tuesday 23 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Romano Stefanelli
(Firenze 1931)
SCORCIO DI LAGO CON BARCA
olio su cartoncino telato, cm 29x39
firmato
VEDUTA DAL SASSO DELLA SIGNORA
olio su cartoncino telato, cm 42x59
firmato
sul retro: titolato e firmato
(2)