Thursday 22 April 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Grande tavolo da centro in legno scolpito e dorato con gambe a forma di polene
Grande tavolo da centro in legno scolpito e dorato con gambe a forma di polene e fasce con decori a volute, amorini e mascheroni, piano sagomato in marmo. Secolo XIX (cm 220x83x140) (difetti e rotture)
A 19th century large carved giltwood center table (cm 220x83x140) (defects and breakages)