Dipinti dei secc. XIX-XX Sessione Unica
Tuesday 23 April 2013 hours 15:00 (UTC +01:00)

Scuola del sec. XIX
CORTILE DI PALAZZO
olio su tela, cm 21x15,5
sul retro della cornice iscritto: "Vitelonzo Vitelli e Oliverotto da Fermo strangolati per ordine di Cesare Borgia"
PAESAGGIO MONTANO
olio su carta su cartoncino, cm 15x25
(2)