Thursday 22 April 2021 hours 10:00 (UTC +01:00)
Arte islamica. Lotto composto da otto antiche scatole in argento sbalzato e inc
Arte islamica. Lotto composto da otto antiche scatole in argento sbalzato e inciso ad animali, motivi naturalistici e stilizzati (h. max cm 13; d. max cm 16,5) (g 2000) (difetti)
An Islamic art lot comprising of eight antique silver boxes (h. max cm 13; d. max cm 16,5) (g 2000) (defects)