Wednesday 21 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Commesso in marmi diversi con piedi in argento sbalzato titolato 925 e marcato
Commesso in marmi diversi con piedi in argento sbalzato titolato 925 e marcato Serra, Roma (cm 25x15) (difetti)
A different marbles commesso, silver feet, titled 925. Rome (cm 25x15) (defects)