Wednesday 21 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
Arte russa, secolo XVIII. Icona ad olio su tavola raffigurante San Michele Arca
Arte russa, secolo XVIII. Icona ad olio su tavola raffigurante San Michele Arcangelo (cm 36x31) Su sostegno in metallo dorato di forma mossa, cimasa traforata, piedi a ricciolo (difetti)
Russian art, 18th century. Oil on wood icon depicting Archangel Michael (cm 36x31) On gilded metal support (defects)