ASTA N.75 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
LUCA PIFFERO - Senza Titolo
LUCA MARIA PIFFERO
Senza Titolo
Tecnica mista su cartoncino applicata su tela
cm 40x50
Firma e dedica ad personam al fronte
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta difetti