ASTA N.75 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
COSIMO BARNA (1953) - Zig-zag, 1990
COSIMO BARNA (1953)
Zig-zag, 1990
Tecnica mista su tavola intagliata
cm 45x45x2
Firma, titolo e datazione al retro