ASTA N.75 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 13 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
FRANCO SILVESTRO - Senza Titolo, 1994
FRANCO SILVESTRO
Senza Titolo, 1994
Polvere da sparo e olio su tela
Diametro cm 80
Firma, titolo, datazione, tecnica e misure al retro
Timbro indecifrabile al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta lievi difetti