Lot 171 | Marcello Scuffi , Sera (Mare in Versilia)

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Thursday 22 April 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

Marcello Scuffi , Sera (Mare in Versilia)

Marcello
Scuffi
1948

1997
Olio su tela
H40 x L60 cm (H15.75 x L23.62 in ),

Firma in basso a sinistra
Titolo, firma e data sul retro

Provenienza
Collezione privata, Piacenza

Certificato
N. repertorio HG 12625