Lot 156 | Giuseppe De Gregorio , Senza titolo

Mediartrade Casa d'Aste - Via Marco Polo 9, 20124 Milano
Thursday 22 April 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)

Giuseppe De Gregorio , Senza titolo

Giuseppe
De Gregorio
1920 - 2007

1962-63
Olio su tela
H69.5 x L59.5 cm (H27.36 x L23.43 in ),

Firma e data sul retro

Provenienza

Certificato
L'opera è accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dal Prof. Massimo Duranti in data 22 febbraio 2021.
N. inventario 536