Thursday 22 April 2021 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Spagnulo , Senza titolo
Giuseppe
Spagnulo
1936 - 2016
2015
Acciaio
H27 x L26 x P20 cm (H10.63 x L10.24 x P7.87 in ),
Firma siglata e data sul lato
Provenienza
Collezione privata, Padova
Certificato