Fidesarte - Via Padre Reginaldo Giuliani 7, 30174 Mestre
Asta N. 56 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 143 al lotto 345
Sunday 14 April 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)

PERILLI ACHILLE
Roma 1927

Lo Sdoppiamento 2009
tecnica mista su tela
100x81 cm
firma e data in basso a sinistra firma data e titolo al retro autentica dell'Autore nr. Rep. 68 su foto provenienza fotografia dell'Autore con l'opera