ARREDI, FASHION, CERAMICHE E OGGETTI DA COLLEZIONE Sessione Unica
Tuesday 13 April 2021 hours 16:00 (UTC +01:00)
TAVOLO DA TÉ LACCATO ROSSO E ARGENTO cm 73x88x64 XVIII secolo
TAVOLO DA TÉ LACCATO ROSSO E ARGENTO
cm 73x88x64
XVIII secolo
cm 73x88x64
XVIII secolo