ASTA N.74 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Wednesday 7 April 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
AUTORI VARI - Lotto unico composto da 2 opere
AUTORI VARI
Lotto unico composto da:
ANONIMO
Mercato - Paris
Tecnica mista su carta
cm 50x35
Firma indecifrata e titolo al fronte
ANONIMO
Genova - Vico agli orti bianchi
Xilografia
cm 70x50
Firma indecifrata, titolo e numerazione (Esemplare 85/180) a matita al fronte
Opere senza cornice
Note
Le opere presentano difetti