ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Stefano Carlo Vecoli, Bagnante (6), 2015
Stefano Carlo Vecoli
Bagnante (6), 2015
Acrilico e olio su tavola
Dimensioni: 24cm x 19cm
Certificazione: Autentica sul retro firmata dall'artista