ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Marcucci, Senza Titolo
Mario Marcucci
Senza Titolo
Acquerello su carta stampata
Dimensioni: 20cm x 13cm
Certificazione: Provenienza collezione privata Viareggio