ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Emilio Greco, Nudo
Emilio Greco
Nudo
Litografia su carta numero XXVI/XX (presenta ingiallimento sulla parte sinistra della carta)
Dimensioni: 45cm x 65cm
Certificazione: Firmato fronte opera