ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Luigi Montanarini, Composizione, 1972
Luigi Montanarini
Composizione, 1972
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 49cm x 34cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato fronte opera