ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Domenico Cantatore, Senza Titolo
Domenico Cantatore
Senza Titolo
Tecnica mista su cartone telato
Dimensioni: 29cm x 37cm
Certificazione: Siglato D.C. fronte opera