ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Cuno Amiet, Senza Titolo, 1954
Cuno Amiet
Senza Titolo, 1954
Olio su tavoletta di legno
Dimensioni: 40cm x 30cm
Certificazione: Firmato sul retro C.A. 18 Juillet 54 - Sul retro dell'opera Galerie Billiet - Paris Pierre Vorms