ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Uberto Bonetti, Piacenza - Casa del Fascio, Fine anni 30
Uberto Bonetti
Piacenza - Casa del Fascio, Fine anni 30
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 29,4cm x 39cm
Certificazione: Numero Archivio 17 B - firmato fronte opera