ASTA N.12 SELECTION ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA SESSIONE UNICA
Tuesday 20 April 2021 hours 17:00 (UTC +01:00)
Simon Benetton, Senza Titolo, 2000
Simon Benetton
Senza Titolo, 2000
Tecnica mista su cartoncino
Dimensioni: 32cm x 21cm
Certificazione: Firmato e datato fronte opera