Lot 0225 | RAMA CAROL

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 20 April 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

RAMA CAROL

CAROL RAMA (1918-2015)
Senza titolo 1995
tecnica mista su carta cm 32 5x24
firmato e datato in basso a destra
autentica dell'artista su foto

Untitled 1995
mixed media on paper 12 79x9 44 in
signed and dated lower right
photo certificate by the artist