Asta N. 56 - Arte Moderna e Contemporanea Seconda Sessione - dal lotto 143 al lotto 345
Sunday 14 April 2013 hours 15:30 (UTC +01:00)
TUTTLE RICHARD
New Jersey 1941
48 1/2'' Center-point works 1976
tecnica mista su carta
20,5x12,5 cm
firma e data al retro provenienza certificato di provenienza della Galleria del Naviglio Milano - annessa copertina del libro di presentazione a cura della Truman Gallery New York cm. 15x23