Lot 0186 | VARISCO GRAZIA

Aste Boetto - Via Mura dello Zerbino 10R, 16122 Genova
Tuesday 20 April 2021 hours 15:00 (UTC +01:00)

VARISCO GRAZIA

GRAZIA VARISCO (1937-)
Studio per schema luminoso variabile R.P. 1964
pellicola su carte ritagliate su tavola colorata cm 30x30
firmato e datato in basso a sinistra
firmato datato e titolato sul retro
autentica dell'artista su foto

film on cut papers on coloured board 11 81x11 81 in
signed and dated lower left
signed dated and titled on the reverse
photo certificate by the artist