ASTA N.72 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
Tuesday 30 March 2021 hours 10:30 (UTC +01:00)
A. RENOUX - Rue S. Rustique, 1961
A. RENOUX
Rue S. Rustique, 1961
Olio su tela di juta
cm 80x40
Firma al fronte
Firma, titolo, datazione e località (Parigi) al retro
Opera senza cornice
Note
L'opera presenta difetti e cadute di colore