Thursday 15 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
GRANDE BASAMENTO IN TRAVERTINO XVIII secolo
GRANDE BASAMENTO IN TRAVERTINO
XVIII secolo; alt. cm 96,5; base cm 70 x 70; Verosimilmente ideata per sostenere una statua. Sbeccature sparse; piccola macchia verde sulla superficie.