Thursday 15 April 2021 hours 15:30 (UTC +01:00)
FRAMMENTO DI LESENA IN MARMO I secolo a.C. - I secolo d.C.
FRAMMENTO DI LESENA IN MARMO
I secolo a.C. - I secolo d.C.; alt. cm 7,5; largh. cm 12,5; Con splendide decorazioni vegetali di gusto augusteo.
PROVENIENZA
Collezione privata, Roma.