ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 23 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Edoardo Rubino
BOZZETTO DI PAESAGGIO ALPINO
tecnica mista su carta, cm 48x31,5
L'opera presenta diffuse tracce di sporco e mancanze al margine sinistro