ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Tuesday 23 March 2021 hours 21:00 (UTC +01:00)
Anonimo LO SCUGNIZZO olio su tela, cm 43x33 Italia centrale, fine XIX secolo
Anonimo
LO SCUGNIZZO
olio su tela, cm 43x33
Italia centrale, fine XIX secolo
Anonimo
LO SCUGNIZZO
olio su tela, cm 43x33